14 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
28 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
11 Jun 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
25 Jun 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
Spieler > Trampler, Mathias |
---|
Trampler, Mathias |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1512 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1519 in 0 Spielen |
Verein: |
Kickerfreunde Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0200 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2014 | ||
Mittwochsturnier Rangliste 2014 | 33 | 49 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2014 | |||||
KFB Challenger 30.8.2014 | LLZ KFB | Offenes Doppel | Sa., 30.08.2014 | 18 | 26 |
1. Kickerfreunde Challenger 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 01.03.2014 | 20 | 46 |
2. Mittwochs-Doppel 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Mi., 22.01.2014 | 4 | 10 |
2013 | |||||
5. Mittwochs-Doppel 2013 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Mi., 27.11.2013 | 6 | 7 |
Challenger OD | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 19.10.2013 | 17 | 31 |
Challenger OD | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 21.09.2013 | 25 | 52 |
Challenger | RSB | Offenes Doppel | Sa., 06.07.2013 | 7 | 24 |
Challenger | RSB | Offenes Doppel | Sa., 06.07.2013 | 24 | 24 |
2011 | |||||
Bremer Stadtmeisterschaft | Weserstadion | Offenes Doppel | Sa., 15.10.2011 | 25 | 49 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2019 | |
Kickerfreunde 4 | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Trampler, Mathias
Kickerfreunde 4 1500 |
Ehlers, Stefan
Klapperschlangen 1499 |
Sieg | +12 | 1512 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Trampler, Mathias
Kickerfreunde 4 1500 |
Stolle, Thorsten
1. KC Lagerhaus 1513 |
Unentschieden | 0 | 1500 |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1520 / 1652 |
Ehlers, Stefan
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1586 / 1445 |
Unentschieden | -2 | 1518 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1629 / 1511 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1595 / 1411 |
Sieg | +9 | 1520 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1621 / 1503 |
Nahrmann, Ulrich
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1402 / 1465 |
Sieg | +8 | 1511 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1518 / 1644 |
Ehlers, Stefan
/ Gohres, Martin Klapperschlangen 1580 / 1407 |
Niederlage | -15 | 1503 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1628 / 1520 |
Tan, Tahsin
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1575 / 1458 |
Unentschieden | -2 | 1518 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1522 / 1639 |
Gohres, Martin
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1412 / 1573 |
Unentschieden | -2 | 1520 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1632 / 1512 |
Gohres, Martin
/ Tan, Tahsin Klapperschlangen 1422 / 1583 |
Sieg | +10 | 1522 |
10.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Rüscher, Tristan Kickerfreunde 4 1501 / 1617 |
Tan, Tahsin
/ Hüner, Andreas Klapperschlangen 1594 / 1466 |
Sieg | +11 | 1512 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1512 / 1594 |
Samakeh, Rabie
/ Alahmad, Omar RSB 5 1561 / 1501 |
Niederlage | -11 | 1501 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Woitke, Hans
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1582 / 1500 |
Precht, Oliver
/ Alahmad, Omar RSB 5 1420 / 1513 |
Sieg | +12 | 1512 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1483 / 1509 |
Samakeh, Rabie
/ Bauer, Björn RSB 5 1552 / 1532 |
Niederlage | -9 | 1500 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Trampler, Mathias
/ Woitke, Hans Kickerfreunde 4 1497 / 1570 |
Precht, Oliver
/ Bauer, Björn RSB 5 1432 / 1544 |
Sieg | +12 | 1509 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1453 / 1483 |
Mitzkus, Andreas
/ Precht, Oliver RSB 5 1499 / 1446 |
Sieg | +14 | 1497 |
15.05.2019 Landesliga Bremen 2019 5. Spieltag |
Rüscher, Tristan
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1452 / 1482 |
Precht, Oliver
/ Alahmad, Omar RSB 5 1447 / 1503 |
Unentschieden | +1 | 1483 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1480 / 1495 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1502 / 1491 |
Niederlage | -13 | 1482 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1468 / 1483 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1514 / 1524 |
Sieg | +12 | 1495 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1469 / 1484 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1513 / 1490 |
Unentschieden | -1 | 1483 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1457 / 1484 |
Yigitaglu, Hüseyin
/ Siegmund, Christian 1. KC Lagerhaus 1513 / 1512 |
Unentschieden | 0 | 1484 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1458 / 1485 |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1501 / 1479 |
Unentschieden | -1 | 1484 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1484 / 1498 |
Siegmund, Christian
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1500 / 1466 |
Niederlage | -13 | 1485 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1472 / 1486 |
Siegmund, Christian
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1512 / 1478 |
Sieg | +12 | 1498 |
01.05.2019 Landesliga Bremen 2019 3. Spieltag |
Koch, Linus
/ Trampler, Mathias Kickerfreunde 4 1486 / 1500 |
Große-Dunker, Gunnar
/ Stolle, Thorsten 1. KC Lagerhaus 1475 / 1464 |
Niederlage | -14 | 1486 |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 7. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Sieling, Freya | Pols, Andre-Florian / Bielefeld, Jörg | Niederlage | - | - |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 5. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Sieling, Freya | Büssing, Vera / Anhalt, Björn | Niederlage | - | - |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 Finale Zusatzrunde |
Trampler, Mathias / Sieling, Freya | Schönberger, Frank / Pugliese, Francesco | Niederlage | - | - |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 Halbfinale Zusatzrunde |
Trampler, Mathias / Sieling, Freya | Pols, Andre-Florian / Bielefeld, Jörg | Sieg | - | - |
30.08.2014 KFB Challenger 30.8.2014 3. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Sieling, Freya | Haertel, Robert / Mensah, Semin | Niederlage | - | - |
01.03.2014 1. Kickerfreunde Challenger 2014 5. Runde Vorrunde |
Waurick, Daniel / Trampler, Mathias | Hübner, Andreas / Tan, Tahsin | Unentschieden | - | - |
01.03.2014 1. Kickerfreunde Challenger 2014 Viertelfinale Zusatzrunde |
Waurick, Daniel / Trampler, Mathias | Bielefeld, Jörg / Bues, Jan | Sieg | - | - |
22.01.2014 2. Mittwochs-Doppel 2014 Platz 3 Hauptrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Mensah, Semin / Büssing, Vera | Niederlage | - | - |
22.01.2014 2. Mittwochs-Doppel 2014 Halbfinale Hauptrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Baitis, Florian / Meyerholz, Martin | Niederlage | - | - |
22.01.2014 2. Mittwochs-Doppel 2014 Viertelfinale Hauptrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Mortensen Ernits, Rafael / Poliwoda, Jakob | Sieg | - | - |
22.01.2014 2. Mittwochs-Doppel 2014 4. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Mensah, Semin / Büssing, Vera | Niederlage | - | - |
22.01.2014 2. Mittwochs-Doppel 2014 3. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Kaune, Michelle / Tabeling, Christian | Sieg | - | - |
22.01.2014 2. Mittwochs-Doppel 2014 2. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Baitis, Florian / Meyerholz, Martin | Niederlage | - | - |
22.01.2014 2. Mittwochs-Doppel 2014 1. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Pugliese, Francesco / Frey, Kawin | Sieg | - | - |
19.10.2013 Challenger OD 6. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Poliwoda, Jakob / Busch, Simon | Niederlage | - | - |
19.10.2013 Challenger OD 1. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Deci, Dominik / Langer, Jonas | Sieg | - | - |
19.10.2013 Challenger OD Achtelfinale Zusatzrunde |
Trampler, Mathias / Woitke, Hans | Ghamlouche, Ahmad / Sobiejewski, Maren | Sieg | - | - |
21.09.2013 Challenger OD 8. Runde Vorrunde |
Sieling, Freya / Trampler, Mathias | Thiermann, Frank / Moritz, Jennifer | Sieg | - | - |
21.09.2013 Challenger OD 7. Runde Vorrunde |
Sieling, Freya / Trampler, Mathias | Krämer, Ole / Pols, Andre-Florian | Niederlage | - | - |
21.09.2013 Challenger OD 6. Runde Vorrunde |
Sieling, Freya / Trampler, Mathias | Anhalt, Björn / Emkes, Teelka | Sieg | - | - |
21.09.2013 Challenger OD 4. Runde Vorrunde |
Sieling, Freya / Trampler, Mathias | Tegeler, Pascal / Zhuravlov, Alex | Sieg | - | - |
21.09.2013 Challenger OD Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Sieling, Freya / Trampler, Mathias | Poliwoda, Jakob / Woitke, Hans | Sieg | - | - |
06.07.2013 Challenger 3. Runde Hauptrunde |
Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Hübner, Andreas / Maass, Heiner | Niederlage | - | - |
06.07.2013 Challenger 1. Runde Hauptrunde |
Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Kitzler, Eugen / Matthies, Sören | Niederlage | - | - |
06.07.2013 Challenger 7. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Poliwoda, Jakob / Woitke, Hans | Sieg | - | - |
06.07.2013 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Winkelmann, Nils / Wohlgemuth, Anna-Lena | Sieg | - | - |
06.07.2013 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Waurick, Daniel / Büssing, Vera | Sieg | - | - |
06.07.2013 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Hübner, Andreas / Maass, Heiner | Niederlage | - | - |
06.07.2013 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Trampler, Mathias / Pols, Andre-Florian | Buschhorn, Julian / Thabngarm, Kevin Dominik | Niederlage | - | - |
15.10.2011 Bremer Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Mortensen Ernits, Rafael / Trampler, Mathias | Mensah, Semin / Teegen, Thies | Niederlage | - | - |
15.10.2011 Bremer Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Mortensen Ernits, Rafael / Trampler, Mathias | Meyerholz, Martin / Lenz, Fabian | Niederlage | - | - |
15.10.2011 Bremer Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Mortensen Ernits, Rafael / Trampler, Mathias | Schubert, Sven / Hübner, Andreas | Sieg | - | - |
15.10.2011 Bremer Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Mortensen Ernits, Rafael / Trampler, Mathias | Schubert, Sven / Hübner, Andreas | Niederlage | - | - |