28 Mai 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
11 Jun 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
25 Jun 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel bei Kickerfreunde Bremen |
09 Jul 2024; 20:00h - Dienstags-Doppel beim RSB |
Spieler > Abramowski, Sven |
---|
Abramowski, Sven |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Spielstärke Einzel: | Elo 1452 in 0 Spielen |
Spielstärke Doppel: | Elo 1335 in 0 Spielen |
Verein: |
Roter Stern Bremen e.V. |
Organisation: |
Bremer Tischfußball Verband |
Nationale Spielernr.: | 50-0278 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Bremer Rangliste | 27 | 41 |
2020 | ||
Bremer Turnierrangliste 2020 | 26 | 45 |
2010 | ||
Einzel | 19 | 28 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Challenger RSB Hausboot | Werder Bremen Hausboot | Offenes Doppel | So., 25.02.2024 | 18 | 27 |
DiDo RSB | Roter Stern Bremen | Offenes Doppel | Di., 13.02.2024 | 8 | 18 |
DiDo RSB | Offenes Doppel | Di., 09.01.2024 | 11 | 15 | |
2020 | |||||
BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger | LLZ RSB | Offenes Doppel | Mo., 24.02.2020 | 18 | 22 |
Dienstagsdoppel Februar 2020 | LLZ RSB | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 9 | 9 |
Dienstagsdoppel Januar 2020 | LLZ RSB | Offenes Doppel Classic | Di., 14.01.2020 | 5 | 10 |
2014 | |||||
2. Kickerfreunde Challenger 2014 | LLZ Kickerfreunde | Offenes Doppel | Sa., 12.04.2014 | 37 | 40 |
2012 | |||||
Landesmeisterschaft 2012 | Kickerraum RSB | Offenes Einzel | Sa., 01.12.2012 | 17 | 23 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
BRMN UNITED | Landesliga Bremen 2024 |
2023 | |
RSB 4 | Landesliga 22/23 |
2022 | |
RSB | WarmCup |
2019 | |
RSB 5 | Landesliga Bremen 2019, Pokal 2019 |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Elo + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
22.10.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Abramowski, Sven
RSB 5 1462 |
Gövert, Kai
Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1539 |
Niederlage | -10 | 1452 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Abramowski, Sven
RSB 5 1474 |
Hopmann, Arn
1. KC Lagerhaus 1477 |
Niederlage | -12 | 1462 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Abramowski, Sven
RSB 5 1488 |
Lanitz, Christian
RSB 4 1452 |
Niederlage | -14 | 1474 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Abramowski, Sven
RSB 5 1487 |
Poliwoda, Jakob
Kickerfreunde 2 1525 |
Unentschieden | +1 | 1488 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Abramowski, Sven
RSB 5 1500 |
Tabeling, Christian
RSB 3 1500 |
Niederlage | -13 | 1487 |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 7. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven | Olchers, Arne | Niederlage | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 5. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven | Fabis, Martin | Niederlage | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 4. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven | Emkes, Teelka | Sieg | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 3. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven | Willms, Gerald | Niederlage | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 2. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven | Baitis, Florian | Niederlage | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 1. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven | Kitzler, Eugen | Niederlage | - | - |
01.12.2012 Landesmeisterschaft 2012 Achtelfinale Zusatzrunde |
Abramowski, Sven | Willms, Gerald | Niederlage | - | - |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis | Datum + | Elo |
---|---|---|---|---|---|
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot 6. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin 1344 / 1526 |
Brozinski, Ronny
/ Hopmann, Arn 1547 / 1462 |
Niederlage | -10 | 1334 |
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot 5. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin 1329 / 1511 |
Milkov, Branislav
/ Förtsch, Theodor Valentin 1476 / 1476 |
Sieg | +15 | 1344 |
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot 2. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin 1335 / 1517 |
Mette, Niklas
/ Müller, Yannick 1642 / 1625 |
Niederlage | -6 | 1329 |
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot 1. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin 1320 / 1502 |
Schiffers, Sören
/ Behrens, Johannes Fritz 1458 / 1500 |
Sieg | +15 | 1335 |
25.02.2024 Challenger RSB Hausboot Viertelfinale Zusatzrunde |
Abramowski, Sven
/ Osterloh, Martin 1330 / 1512 |
Zinke, Thorsten
/ von Gleich, Sebastian 1499 / 1470 |
Niederlage | -10 | 1320 |
23.02.2024 Landesliga Bremen 2024 1. Spieltag |
Osterloh, Martin
/ Abramowski, Sven BRMN UNITED 1506 / 1337 |
Mensah, Semin
/ Büssing, Vera KFB 2 1688 / 1463 |
Niederlage | -7 | 1330 |
13.02.2024 DiDo RSB Viertelfinale Hauptrunde |
Osterloh, Martin
/ Abramowski, Sven 1502 / 1345 |
Hopmann, Arn
/ Mensah, Semin 1414 / 1671 |
Niederlage | -8 | 1337 |
13.02.2024 DiDo RSB 4. Runde Vorrunde |
Osterloh, Martin
/ Abramowski, Sven 1497 / 1340 |
Maass, Heiner
/ Röschmann, Markus 1580 / 1494 |
Unentschieden | +5 | 1345 |
13.02.2024 DiDo RSB 2. Runde Vorrunde |
Osterloh, Martin
/ Abramowski, Sven 1494 / 1337 |
Büssing, Vera
/ Milkov, Branislav 1483 / 1499 |
Unentschieden | +3 | 1340 |
13.02.2024 DiDo RSB 1. Runde Vorrunde |
Osterloh, Martin
/ Abramowski, Sven 1489 / 1332 |
Haertel, Robert
/ Woitke, Hans 1486 / 1657 |
Unentschieden | +5 | 1337 |
24.02.2020 BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger 5. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias | Stacey, Ceylani / Bauer, Björn | Niederlage | - | - |
24.02.2020 BRTFV Tour 2020 - DTFB Challenger 4. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven / Serwatka, Matthias | Hopmann, Arn / Teckemeyer, Christian | Niederlage | - | - |
11.02.2020 Dienstagsdoppel Februar 2020 Achtelfinale Hauptrunde |
Abramowski, Sven / Krause, Petra | Tabeling, Christian / Mitzkus, Andreas | Niederlage | - | - |
11.02.2020 Dienstagsdoppel Februar 2020 4. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven / Krause, Petra | Tan, Tahsin / Maass, Heiner | Niederlage | - | - |
11.02.2020 Dienstagsdoppel Februar 2020 2. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven / Krause, Petra | Büssing, Vera / Woitke, Hans | Niederlage | - | - |
11.02.2020 Dienstagsdoppel Februar 2020 1. Runde Vorrunde |
Abramowski, Sven / Krause, Petra | Mette, Niklas / Berghald, Bastian | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 Viertelfinale Hauptrunde |
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven | Drozdzynski, Adam / Berghald, Bastian | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 4. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven | Albers, Timm / Horst, Adrian Djerba | Sieg | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 3. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven | Borck, Arne / Mette, Niklas | Niederlage | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 2. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven | Hopmann, Arn / Rüscher, Tristan | Sieg | - | - |
14.01.2020 Dienstagsdoppel Januar 2020 1. Runde Vorrunde |
Samakeh, Rabie / Abramowski, Sven | Serwatka, Matthias / Deniz, Charly | Sieg | - | - |
22.10.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Alahmad, Omar
/ Abramowski, Sven RSB 5 1441 / 1327 |
Anhalt, Björn
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1441 / 1591 |
Unentschieden | +5 | 1332 |
22.10.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Alahmad, Omar
/ Abramowski, Sven RSB 5 1433 / 1332 |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1703 / 1548 |
Niederlage | -5 | 1327 |
22.10.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Bauer, Björn RSB 5 1337 / 1385 |
Horst, Adrian Djerba
/ Albers, Timm Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1698 / 1543 |
Niederlage | -5 | 1332 |
22.10.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Bauer, Björn RSB 5 1345 / 1400 |
Anhalt, Björn
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1441 / 1599 |
Niederlage | -8 | 1337 |
22.10.2019 Landesliga Bremen 2019 17. Spieltag |
Alahmad, Omar
/ Abramowski, Sven RSB 5 1403 / 1351 |
Müller, Felix
/ Marx, Wilts Arved Kickerfreunde E-Hörnchen 1a* 1538 / 1593 |
Niederlage | -6 | 1345 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Bauer, Björn RSB 5 1364 / 1420 |
Wenning, Thomas
/ Yigitaglu, Hüseyin 1. KC Lagerhaus 1496 / 1474 |
Niederlage | -13 | 1351 |
11.09.2019 Landesliga Bremen 2019 13. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Mitzkus, Andreas RSB 5 1376 / 1425 |
Stolle, Thorsten
/ Große-Dunker, Gunnar 1. KC Lagerhaus 1398 / 1452 |
Niederlage | -12 | 1364 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1458 / 1386 |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1586 / 1392 |
Niederlage | -10 | 1376 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mitzkus, Andreas
/ Abramowski, Sven RSB 5 1427 / 1373 |
Schrader, Arne
/ Deniz, Charly RSB 4 1484 / 1358 |
Sieg | +13 | 1386 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1468 / 1373 |
Baitis, Florian
/ Lanitz, Christian RSB 4 1489 / 1354 |
Unentschieden | 0 | 1373 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mitzkus, Andreas
/ Abramowski, Sven RSB 5 1427 / 1385 |
Baitis, Florian
/ Deniz, Charly RSB 4 1477 / 1358 |
Niederlage | -12 | 1373 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mitzkus, Andreas
/ Abramowski, Sven RSB 5 1423 / 1381 |
Schrader, Arne
/ Mortensen Ernits, Rafael RSB 4 1500 / 1594 |
Unentschieden | +4 | 1385 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1456 / 1393 |
Baitis, Florian
/ Deniz, Charly RSB 4 1465 / 1356 |
Niederlage | -12 | 1381 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1444 / 1381 |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1429 / 1368 |
Sieg | +12 | 1393 |
29.08.2019 Landesliga Bremen 2019 11. Spieltag |
Mitzkus, Andreas
/ Abramowski, Sven RSB 5 1443 / 1391 |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Serwatka, Matthias RSB 4 1574 / 1419 |
Niederlage | -10 | 1381 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Alahmad, Omar
/ Abramowski, Sven RSB 5 1475 / 1377 |
Langer, Jonas
/ True, Jens Kickerfreunde 2 1598 / 1474 |
Sieg | +14 | 1391 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1425 / 1385 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1590 / 1588 |
Niederlage | -8 | 1377 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1434 / 1394 |
Langer, Jonas
/ True, Jens Kickerfreunde 2 1581 / 1465 |
Niederlage | -9 | 1385 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Alahmad, Omar
/ Abramowski, Sven RSB 5 1508 / 1404 |
Langer, Jonas
/ Poliwoda, Jakob Kickerfreunde 2 1571 / 1567 |
Niederlage | -10 | 1394 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1403 / 1388 |
Büssing, Vera
/ True, Jens Kickerfreunde 2 1585 / 1481 |
Sieg | +16 | 1404 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Alahmad, Omar
/ Abramowski, Sven RSB 5 1518 / 1399 |
Raschmann, Eugen
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1509 / 1574 |
Niederlage | -11 | 1388 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1422 / 1407 |
Poliwoda, Jakob
/ Büssing, Vera Kickerfreunde 2 1560 / 1566 |
Niederlage | -8 | 1399 |
13.06.2019 Landesliga Bremen 2019 9. Spieltag |
Alahmad, Omar
/ Abramowski, Sven RSB 5 1529 / 1418 |
Büssing, Vera
/ Raschmann, Eugen Kickerfreunde 2 1555 / 1498 |
Niederlage | -11 | 1407 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Kitzler, Eugen RSB 5 1429 / 1421 |
Müller, Yannick
/ Torsch, Jonas RSB 3 1622 / 1539 |
Niederlage | -11 | 1418 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1550 / 1441 |
Müller, Yannick
/ Mette, Niklas RSB 3 1610 / 1558 |
Niederlage | -12 | 1429 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Kitzler, Eugen RSB 5 1455 / 1438 |
Tabeling, Christian
/ Torsch, Jonas RSB 3 1381 / 1522 |
Niederlage | -14 | 1441 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1552 / 1445 |
Tabeling, Christian
/ Mette, Niklas RSB 3 1391 / 1556 |
Sieg | +10 | 1455 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1555 / 1448 |
Tabeling, Christian
/ Torsch, Jonas RSB 3 1388 / 1506 |
Unentschieden | -3 | 1445 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Kitzler, Eugen RSB 5 1462 / 1477 |
Tabeling, Christian
/ Mette, Niklas RSB 3 1374 / 1530 |
Niederlage | -14 | 1448 |
23.05.2019 Landesliga Bremen 2019 6. Spieltag |
Samakeh, Rabie
/ Abramowski, Sven RSB 5 1572 / 1475 |
Müller, Yannick
/ Torsch, Jonas RSB 3 1538 / 1489 |
Niederlage | -13 | 1462 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Precht, Oliver
/ Abramowski, Sven RSB 5 1474 / 1475 |
Mortensen Ernits, Rafael
/ Baitis, Florian RSB 4 1525 / 1513 |
Unentschieden | 0 | 1475 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Abramowski, Sven
/ Samakeh, Rabie RSB 5 1487 / 1487 |
Serwatka, Matthias
/ Mortensen Ernits, Rafael RSB 4 1538 / 1500 |
Niederlage | -12 | 1475 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Precht, Oliver
/ Abramowski, Sven RSB 5 1500 / 1500 |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1513 / 1488 |
Niederlage | -13 | 1487 |
25.04.2019 Landesliga Bremen 2019 2. Spieltag |
Bielefeld, Jörg
/ Abramowski, Sven RSB 5 1476 / 1500 |
Serwatka, Matthias
/ Deniz, Charly RSB 4 1513 / 1488 |
Unentschieden | 0 | 1500 |
12.04.2014 2. Kickerfreunde Challenger 2014 6. Runde Vorrunde |
Sobiejewski, Maren / Abramowski, Sven | Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Niederlage | - | - |
12.04.2014 2. Kickerfreunde Challenger 2014 2. Runde Vorrunde |
Sobiejewski, Maren / Abramowski, Sven | Zinke, Thorsten / Pugliese, Francesco | Niederlage | - | - |
12.04.2014 2. Kickerfreunde Challenger 2014 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Sobiejewski, Maren / Abramowski, Sven | Moritz, Jennifer / Krakow, Kai | Niederlage | - | - |